lotapk.com » Приложения » Разные программы » Как сделать сквиши своими руками

Как сделать сквиши своими руками

Как сделать сквиши своими руками
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 969
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Представляем вашему вниманию интересное развлекательное андроид-приложение под названием "Как сделать сквиши своими руками". Проект разработан российской компанией "Wildedevelop" специализирующейся на разработке подобных приложений для мобильных устройств. В каталоге компании насчитывается множество различных продуктов из серии "Как сделать". Представленное творение не исключение, с его помощью мы научимся самостоятельно делать игрушки сквиши.
Сквиши - это антистрессовые игрушки сделанные в домашних условиях из подручных средств. В последнее время завоевавшие немалую популярность.

После скачивания и первого запуска приложения "Как сделать сквиши своими руками" пользователь окажется в удобном меню состоящим их нескольких страниц. На каждой странице находится четыре изображения различных игрушек, а под ними скрывается детальный рецепт приготовления сквиши. Нажав, к примеру, на изображение игрушки в виде шоколадки, мы получим подробное описание ее приготовления. Зачастую используются ингредиенты которые есть у каждого в доме: клей, скотч, бумага, поролон, а в некоторых случаях пригодится арома-отдушка для запаха.
По детальной инструкции можно самому сделать антистрессоовую игрушку, подарить любимому человеку или разыграть друзей. На этом функции приложения заканчиваются, внутри более ничего нет.

Что касается технической стороны инструмента, то приложение получило минималистичный интерфейс не содержащий ничего лишнего. Проект полностью на русском языке потому трудностей не возникнет. Продукт совершенно бесплатен и не поддерживает каких либо покупок после скачивания.
Рекламный контент присутствует в небольшом количестве, но работе не мешает. В заключении можно добавить, что получилось занятное справочное руководство по самостоятельному созданию популярных антистрессовых игрушек.

Загружайте интересное приложение "Как сделать сквиши своими руками" на OS Android с нашего развлекательного интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Как сделать сквиши своими руками бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!