lotapk.com » Приложения » Разные программы » YouTube Kids

YouTube Kids

YouTube Kids
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 217
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Вашему вниманию представляется отличное андроид-приложение под названием "YouTube Kids", с его помощью можно фильтровать контент для детей на популярном видеосервисе. Проект разработан всемирно известной американской компанией "Google LLC", подарившей нам переводчик, карты, одноименный браузер и массу иных полезных программ. Представленное творение их рук дело, благодаря нему ваши дети не наткнуться на нежелательные видео, для них специально будут подбираться только мультфильмы и познавательные ролики.


Приложение "YouTube Kids" обладает множество функций для настраивания, одной из таких является функция родительского контроля. В продукте действует алгоритм фильтрующий нежелательные ролики и не подходящие для семейного просмотра отсеиваются автоматически. В случае обнаружения неприемлемого содержания, заблокируйте его и отправьте жалобу. В инструменте множество материала для самых маленьких, например, "Маша и Медведь", LEGO, "Говорящий Том и друзья", "Свинка Пеппа".
Еще одной интересной особенностью продукта можно назвать умный подбор для разных возрастных групп. Вам всего лишь необходимо указать в настройках сколько ребенку лет, и программа будет подыскивать интересный контент для его возраста. В программе есть функция таймера, по истечению которого зритель получит сообщение о том, что на сегодня хватит, время вышло и тд.

Проект обладает удобным и интуитивно понятным интерфейсом полностью на русском языке. Данное творение абсолютно бесплатно и не поддерживает цифровых покупок после скачивания. Реклама есть в небольшом количестве, но просмотра не мешает. В заключении можно отметить, что получился отличный функциональный инструмент для контроля над тем что смотрит ваше ребенок в интернете, который скачали уже более десяти миллионов человек.


Продукт "YouTube Kids" предназначен для мобильных гаджетов на базе операционной системы Android и распространяется на бесплатной основе, загрузить его можете с нашего развлекательного портала прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать YouTube Kids бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!