lotapk.com » Приложения » Разные программы » Гладимедведи: Сила и Честь

Гладимедведи: Сила и Честь

Гладимедведи: Сила и Честь
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 935
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Гладимедведи: Сила и Честь




"Гладимедведи: Сила и Честь" – бесплатный экшен и сетевой шутер, оптимизированный под андроид. Трехмерная графика, внутри приложения максимально приблизила его к реальности. После запуска экшна, юзер переходит в главное меню. На его заднем плане находится орда персонажей, которые куда-то бегут. В левой верхней части экрана находится кнопка для отключения рекламных объявлений за реальные средства. В правой стороне экрана есть ссылки на другие приложения от разработчика ChaloApps.
В нижнем блоке интерфейса есть такие кнопки-надписи:

1. "Name" – изменить внутриигровой ник, заменить его любым доступным.

2. "Shop" – внутриигровой магазин, в нем юзер приобретет экипировку для солдата (мечи, шлемы, обувь для гладиаторов). Чем мощнее оружие и чем крепче броня, тем сложнее вас убить.

3. "Start Game" – быстрая игра на сервере. Сражение происходит с другими игроками в режиме реального времени, поэтому приложению нужно постоянное подключение к интернету.

4. "Servers" – посмотреть список серверов и выбрать необходимый. Также в этом разделе есть возможность создать свою собственную игру, настроить ее и сражаться с друзьями на личном сервере,


Кнопки для управления персонажем внутри "Гладимедведи: Сила и Честь", находятся в левой нижней части экрана. В противоположной стороне находится клавиша для атаки противника. В верхнем блоке можно заметить счетчик времени до окончания раунда, а также прогресс каждой команды. Внутри игры есть возможность записи экрана (сделать мувик, чтобы после поделиться им с друзьями или опубликовать на своем канале, стене). После завершения игры, в центре экрана отображается таблица лидеров, в которой написано кто и сколько убийств сделал за весь процесс.
В зависимости от этого числа начисляется награда для каждого игрока. Ее юзер сможет израсходовать на приобретение оружия и брони.

Установочный файл приложения весит 45 МБ. После загрузки и распаковки игра будет весить 70 мегабайтов. "Гладимедведи: Сила и Честь" – экшн, оптимизированный под современные девайсы на базе операционной системы android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Гладимедведи: Сила и Честь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!