lotapk.com » Приложения » Разные программы » Обратный отсчет дней виджета

Обратный отсчет дней виджета

Обратный отсчет дней виджета
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 029
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Встречайте невероятно полезное приложение на Андроид под названием "Обратный отсчет дней виджета", благодаря которому вы теперь не будете забывать о самых важных датах в вашей жизни. Проект выпущен швейцарской студией "Gira Mobile", специализирующейся на разработке полезных инструментов для мобильных устройств. В каталоге компании, помимо этого продукта, имеются еще два календарных приложения.
С помощью представленного творения пользователь может отмечать важные дни и получать уведомления об их наступлении.

После скачивания и первого запуска приложения "Обратный отсчет дней виджета" пользователь попадет в удобное меню из которого можно быстро начать работу. Продукт поможет не забыть о важных датах, например, день рождения жены, дату появления ребенка, свадьбу, годовщину и тд. В суете повседневных дел можно забыть о надвигающемся значимом событии, и не специально расстроить близкого человека. Установив в программе заведомо нужную дату можно не беспокоиться на этот счет.
В нужный день программа пришлет Push-увдомление на ваше устройство и вы не забудете нужную дату. Из интересных функций виджета можно назвать выбор цвета для каждого напоминания, настройку отсчета нужных дней, к примеру, при необходимости пропускать воскресенье и тд.

Приложение получило простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс, благодаря коему очень легко разобраться даже при отсутствии русского языка. Инструмент распространяется на бесплатной основе и не предполагает дополнительных покупок после установки. Из минусов можно отметить лишь наличие рекламного контента, но на работу он не повлияет.
Программа не займет большого размера на устройстве, его размер составляет всего 3 мб. В заключении подытожим, что получилась действительно отличная программа, благодаря которой невозможно ничего упустить важного в жизни.
Скачивайте отличный и полезный проект "Обратный отсчет дней виджета" на OS Android с нашего развлекательного интернет портала прямо сейчас и без регистрации.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Обратный отсчет дней виджета бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!