lotapk.com » Приложения » Разные программы » Сердечки над головой - Heart Crown 2018

Сердечки над головой - Heart Crown 2018

Сердечки над головой - Heart Crown 2018
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 936
  • Оценок: 63
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Вашему вниманию представлено прикольное приложение "Сердечки над головой - Heart Crown 2018", созданное на устройства с платформой Андроид. Презентованный проект предназначен для планшетных компьютеров, мобильных устройств. Требуемая версия системы 4.0 и выше. Это отменный фото-редактор, доступный для скачивания абсолютно бесплатно. На любые фотографии можно добавлять симпатичные сердца и короны.
Таким образом, снимки получаются прикольными и уникальными. Сделайте фотки романтическими, чтобы каждый взглянул по-новому. Можно пользоваться масштабированием, поворотом в разные стороны. Кроме этого, разработчики предоставляют наклейки. Полученными фото-творениями делитесь через социальные сети с другими пользователями. Это можно делать через Facebook, WatsApp, а также Твиттер и Инстаграм. Испробуйте все презентованные стикеры. Недостатки: рекламный контент. Имеются баннеры, но это несущественный недостаток. Важно отсутствие платных элементов безумно радует, потому что не требуются финансовые вложения.
Отсутствуют возрастные ограничения, пользоваться могут взрослые и дети. Порадует лаконичный и приятный глазу интерфейс без лишних элементов.

В замечательной программе "Сердечки над головой - Heart Crown 2018" симпатичное визуальное оформление и достаточно широкий выбор возможностей. Предварительно познакомившись со скриншотами, вы убедитесь, что производить скачивание обязательно нужно. Без регистрации это можно сделать на нашем развлекательном портале. Если вы любите фоткаться - отлично! Редактируйте все что пожелаете и наслаждайтесь полученными результатами.
С официального источника было произведено больше десяти тысяч загрузок. Средняя оценка - 4.5 баллов из пяти возможных. Обязательно объективно оцените и напишите несколько предложений в качестве комментария, делясь впечатлениями от использования. Загружайте уже сейчас не тратя время "Сердечки над головой - Heart Crown 2018" на собственные девайсы с платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Сердечки над головой - Heart Crown 2018 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!