lotapk.com » Приложения » Разные программы » WomanLog календарь

WomanLog календарь

WomanLog календарь
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 018
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

WomanLog календарь






WomanLog календарь - прекрасное приложение категории "здоровье и фитнес", созданное на устройства с операционной системой Андроид. Можно использовать на планшетных компьютерах, смартфонах с версией 4.0.3 и выше. С официального сайта было произведено больше 5 миллионов загрузок. Это популярный проект, распространяющийся на бесплатной основе.Сие творение представляет собой календарик менструаций и фертильности.
Функциональные возможности достаточно широкие. Пользователи могут отслеживать овуляцию, устанавливать напоминания и следить за циклом. Все что касается репродуктивных возможностей женщин вы найдете здесь! Указывайте результаты самообследования груди, время выпитых противозачаточных таблеток, наклеивание пластыря и прочее. Удобные "напоминалки" помогут не забывать принимать различные препараты. Кто-то таким образом предотвратит беременность, другие же отследят самый удачный день для зачатия. Здесь удобный интерфейс, позволяющий быстро с ним разобраться и не тратить лишнее время.
Оформление симпатичное, лаконичное и качественное. Пользоваться проектом - одно удовольствие, если не учитывать наличие рекламы. Имеющиеся баннеры портят впечатление, но не сильно.

Отменная программка "WomanLog календарь" содержит некие платные элементы, но вкладывать реальные денежные средства вы не обязаны. Пишите о своем настроении, различных симптомах. Представительницы прекрасного пола уже оценили, средний балл получился высоким - 4.5 баллов из пяти возможных. Возрастных ограничений для использования нет. В целом, впечатление остается исключительно приятное.
Разработчики хорошо постарались. Оптимизация отличная, функций много, поэтому поставьте объективную оценку, напишите свой отзыв и посоветуйте скачивание подружкам, родственницам, коллегам по работе. Многие захотят непременно обзавестись на нашем интернет-портале. Загружайте уже сейчас без регистрации "WomanLog календарь" на собственные девайсы с операционной Android-платформой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать WomanLog календарь бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!