lotapk.com » Приложения » Разные программы » Fly Camera - Make you fly

Fly Camera - Make you fly

Fly Camera - Make you fly
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 826
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Fly Camera - Make you fly" - весьма занимательное приложение на Андроид, с помощью которого можно делать фотогрфиии таким образом, чтобы создавался эффект левитации. Проект выпущен компанией "Dream Technology Co.Ltd.", которая специализируется на разработке подобных приложений для мобильных устройств. В каталоге компании, помимо этого проекта, имеется еще один под названием "[In Processing] Facemoji", он также связан с обработкой фотографий.
Представленное творение обладает набором необходимых инструментов для того чтобы создать эффекта парения в воздухе.

После скачивания и запуска приложения "Fly Camera - Make you fly" пользователь окажется в простеньком меню и сможет быстро начать работу. Меню разделено на три блока: основной, где идет основной рабочий процесс и два подблока с готовыми нашими работами и списком присутствующих и скачиваемых задних фонов. Создание иллюзии невесомости происходит достаточно быстро и всего в несколько шагов. Для этого следует нажать на кнопку создания фото и следовать инструкциям.
Все что нужно, это закрепить ваше устройство и сделать несколько снимков с вами и без вас, а затем произвести редактирование фотографий и получить готовый результат. Также есть возможность выбрать готовый фон из специального раздела с ними. Полученные фотоснимки можно отправить друзьям через встроенную функцию поделиться.

Проект получил простой в использовании и интуитивно понятный интерфейс, в котором достаточно просто разобраться даже при отсутствии русского перевода. Проект распространяется на бесплатной основе и не предполагает дополнительных покупок после установки.
Из минусов можно отметить лишь наличие рекламного контента, но работу он не повлияет. В заключении подытожим: получился интересный инструмент, благодаря которому вы удивите друзей интересными фото с вами или предметами зависшими в воздухе.

Скачивайте приложение "Fly Camera - Make you fly" для Android-устройств с нашего интернет портала совершенно бесплатно прямо сейчас.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fly Camera - Make you fly бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!