lotapk.com » Приложения » Разные программы » Zombies songs

Zombies songs

Zombies songs
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 914
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты




Zombies songs – программа для андроид жанра "Музыка и аудио". Она отличается от себе подобных простым и интуитивно понятным интерфейсом. После установки и открытия Zombies songs, юзер попадает к стартовому блоку и сразу переходит в главное меню, откуда сможет прослушать треки исполнителя. В верхней части экрана отображается название софта, а под ним есть 2 вкладки, которые помогут пользователю отсортировать все композиции по необходимым критериям.
"New release" – новые треки, которые вышли совсем недавно (к каждому из них есть видео и ссылка на официальный ресурс для просмотра); "Category" – отсортировать все песни по конкретным критериям (на момент написания обзора эта рубрика была недоработанна).

Последнее обновление выходило 02.04.2018. По мнению других пользователей, средняя оценка данного "творения" - 4,6 из 5. 10000 человек с разных стран скачали к себе на устройства Zombies songs. 4.0 - минимальная версия операционной системы для работы приложения. В левой верхней части экрана находится кнопка, которая откроет перед юзером больше возможностей и разделов.
ПО нажатию на нее появляется боковое меню, в котором есть такие кнопки-надписи:

1. Home – вернуться на главную страницу программы, просмотреть релизы треков группы.

2. Favorite – узнать какие треки вам нравились в прошлом (занесенные в избранное).

3. Rate – оценить ПО на портале Google Play, написать жалобу или предложение для улучшения приложения жанра "Музыка и аудио"?

4. More – больше программ от AlvaStudio Inc.

5. Other – посетить параметры приложения и узнать больше про его создателей и про сам софт.

Полноразмерные рекламные объявления появляются каждые 20 минут.
В нижней части интерфейса находится рекламный баннер, который занимает порядка 1/8 части всего дисплея смартфона или планшета. Также внутри нее полностью отсутствует возможность доната, этот фактор порадует многих. Вес APK-файла составляет 5,4 МБ (после установки – 7,8 мегабайтов). Скачать приложение Zombies songs для android можно абсолютно бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Zombies songs бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!