lotapk.com » Приложения » Разные программы » YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер

YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер

YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 928
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер






Приложение "YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер" - это мобильный помощник для женщины, имеющей в руках мобильный девайс с операционной системой Андроид и оснащенный фронтальной камерой.
Назначение
Приложение позволяет благодаря наличию камеры сделать не только фотографии, но и провести полный анализ состояния кожи и выбрать наиболее удачный макияж. Среди основных функций программы "YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер" следует выделить:

1. Анализ кожи. Снимок будет проанализирован досконально и пользователю будет выдан результат, в котором подробно рассказывается о проблемах кожи, и о ее достоинствах.
2. Гороскоп красоты, который расскажет, какой и вариантов макияжа выбрать для определенного знака.
3. Возможность стать частью сообщества, где женщины со всего мира делятся своим опытом использования современной косметики, а также оставляют фото готовых макияжей и рассказывают, как их выполнить. Можно найти отзывы и впечатления от косметики и других средств, предназначенных для поддержания женской красоты.
4. Возможность сделать идеальный макияж. В программе есть все средства редактирования, которые помогут изменить многое во внешнем виде: исправить форму лица, сгладить недостатки лица, придать красивые контуры лицу, подкрасить глаза, добавить румянец и блеск и многое другое.

5. Идеальный образ. В этом разделе приложения можно убрать эффект красных глаз, удалить темные круги, придать блеск глазам и в целом выполнить профессиональный мейкап.
6. Безупречная улыбка. С помощью специальных инструментов получится отбелить зубы, придав улыбке сияние и неповторимую красоту.
7. Выполнение макияжа в режиме реального времени. Нанеся любой и элементов макияжа, селфи следует повторить, чтобы оценить выполненную работу и продолжить создавать свой образ.

8. Все советы по макияжу. Здесь собраны советы не только от женщин, которые ежедневно выполняют мейкап, но и от профессионалов. Последнее поможет сделать свой образ более привлекательным и грамотным.
Скачать бесплатно "YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер" для Android, нужно каждой женщине и девушке, стремящейся ежедневно выглядеть привлекательно, и на долгие годы поддержать кожу в прекрасном молодом состоянии.
$ENTRY_TITLE$
Скачать YouCam Makeup- селфи-камера & волшебный мейковер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!