lotapk.com » Приложения » Разные программы » Live Chat Video With Jojo Siwa Prank

Live Chat Video With Jojo Siwa Prank

Live Chat Video With Jojo Siwa Prank
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 053
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"Live Chat Video With Jojo Siwa Prank" - забавное приложение, предназначенное для операционной системы Андроид. Представленный проект выпущен студией Benhadya App. Программа является своеобразным мессенджером, в котором вы будете общаться с довольно известным персонажем.

Сначала необходимо рассказать, с кем вы будете общаться. Джодо Сива – это популярная американская блогерша. Девочка в своих видео часто танцует, показывает актерское мастерство.
Большая часть контента – это обычное развлечение, влоги. Девочка пользуется большой популярностью не только в Америке, но и за её пределами.

Запустив "Live Chat Video With Jojo Siwa Prank", пользователю сначала нужно ввести название своего устройства, свой никнейм и пройти элементарную капчу. Затем нажимайте на кнопку "Start". Откроется доступ к главному меню. В нём имеется две функции. Первая позволяет вести текстовый диалог с популярной блогершой. Начните общение с приветствия, общих фраз. Сразу стоит отметить, что отвечать будет бот.
Разработчики добавили большое количество заготовленных ответов. Поэтому практически на любой вопрос вы получите ответ. Переписка ведётся быстро. Бот присылает сообщения практически моментально. Перейдя во второй раздел меню, вы сможете не только обмениваться текстовыми сообщениями, но и позвонить девочке. К сожалению, данная функция не всегда работает корректно.

Разработчики добавили понятный и простой в использовании интерфейс. С ним разберётся любой новичок. Программа предназначена для детской аудитории, поэтому взрослым она скорей всего не понравится. Интерфейс полностью на английском языке, что является большим минусом.
Переписку тоже придётся вести на этом языке. Визуальное оформление обычное, ничего нового и необычного добавлено не было. Основной недостаток проекта – огромное количество рекламы. Она появляется практически после каждого перехода по меню. Скачивайте бесплатно программу "Live Chat Video With Jojo Siwa Prank" для ОС Android, общайтесь с известной девочкой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Live Chat Video With Jojo Siwa Prank бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!