lotapk.com » Приложения » Разные программы » Oi WiFi

Oi WiFi

Oi WiFi
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 965
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Мобильное приложение Oi WiFi на андроид – это бесплатная программа, которая делает интернет еще доступнее. Данный проект предоставляет пользователям список бесплатных беспроводных сетей, функционирующих на бразильских стадионах, кафе, гостиницах, стадионах и других местах массового скопления людей. Следует отметить, что подобная инновация была приурочена к проводившемуся в 2014 году чемпионату мира по футболу в Бразилии.


Принцип работы приложения Oi WiFi довольно прост: пользователи скачивают представленную программу на свой смартфон или планшетный компьютер, работающий на управлении андроид платформы, после чего получают доступ к бесплатным беспроводным сетям города.

Примечательно, что все процессы осуществляются в автоматическом режиме. Все что требуется от пользователя: выбрать наиболее подходящую сеть и подключиться к ней.
Разработчики проекта прислушиваются к мнению пользователей, поэтому утилита может похвастаться регулярными обновлениями. Например, прямо сейчас в программе имеются популярная функция синхронизации при помощи социальных сетей и удобный "интеллектуальный ввод".

Немного о технических характеристиках проекта. В первую очередь хочется отметить удобный пользовательский интерфейс утилиты, осваиваемый на интуитивном уровне. Кроме того программа нетребовательная к техническим характеристикам устройства (запускается на гаджетах с прошивкой выше 2.
1 версии), а также не занимает много места в памяти (всего 15 мегабайт). Решили съездить в Бразилию на отдых? Тогда обязательно загружайте мобильное приложение Oi WiFi для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Oi WiFi бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!