lotapk.com » Приложения » Разные программы » FlexiPlan

FlexiPlan

FlexiPlan
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 763
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



"FlexiPlan" - очень полезное андроид приложение для мобильных устройств, которое позволит проанализировать все ваши расходы на связь и другие покупки. Вы сможете составить удобный план на ближайшие дни или месяцы, где удастся значительно снизить все траты. Теперь вы будете полноценно контролировать свой бюджет, понимая самые дорогостоящие его направления. Имеется возможность установки предоплаты на разнообразные услуги, а также получится установить ограничение на некоторые из них.
История ваших покупок сохраняется, и к ней в любой момент можно вернуться.

Интерфейс приложения "FlexiPlan" сделан достаточно интуитивно и просто: у пользователей разного уровня умений и знаний не должно возникнуть проблем с данной программой. Навигация по всем пунктам главного меню и разделам осуществляется быстро и просто. Исключены ненужные настройки: все устроено для максимальной производительности и информативности. Постоянно добавляются новейшие пакеты валидности. Имеется общая опционная с вашими друзьями.


Удалось создать привлекательное графическое оформление, где отлично смотрится каждый отдельный объект. Цветовые решения оставляют только позитивное впечатление. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экрана. Отсутствует любая сторонняя реклама, поэтому вы не будете отвлекаться на ненужную информацию. Доступ ко всем функциональным возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Созданием этого уникального проекта занималась студия "Grameenphone Limited", которое работает с различными направлениями мобильной продукции.
Постоянно выходят необходимые обновления, где быстро исправляются ошибки и недоработки, а также расширяются представленные возможности. Установочный файл занимаем около 5мб свободного пространства. Вы можете скачать бесплатно android приложение для смартфонов "FlexiPlan" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать FlexiPlan бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!