lotapk.com » Приложения » Разные программы » oksusu

oksusu

oksusu
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 989
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"Oksusu" - уникальное андроид приложение для мобильных устройств, открывающее доступ к разнообразному развлекательному контенту. Вы сможете смотреть онлайн любимые фильмы и сериалы. Программа ориентирована на жителей Южной Кореи, поэтому возможны проблемы с запуском в других регионах. Представлены основные национальные каналы различного направления. К каждой картине сделано подробное описание, где вы сможете познакомиться с датой создания, актерами и другой интересной информацией.
Доступно множество развлекательного материала как для взрослых, так и для детей.

Интерфейс приложения "Oksusu" получился очень простым и отзывчивым: не потребуется дополнительных умений и навыков. Навигация по выбранным пунктам главного меню и разделам осуществляется быстро. В настройках вы сможете выбрать комфортные установки различных параметров. Доступна возможность заливки собственных файлов. Необходимо пройти несложную процедуру регистрации, где имеется авторизация через самые популярные социальные сети.
Качество и разрешение видео определяется скоростью интернет-соединения.

Создатели не забыли уделить внимание графической составляющей, в которой отлично сочетаются несложные технические элементы. Цветовое решение оставляет хорошее впечатление. Качество звука зависит от конкретного наименования. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экрана. Наличие сторонней рекламы не отражается на общем впечатлении. Доступ к функциональным возможностям предоставляется совершенно бесплатно.


Разработкой этого проекта занималась молодая студия "SK broadband", которая работает только над этим интерактивным продуктом. Выходят важные обновления, исправляющие различные ошибки, а также открывающие новые возможности. Мы рекомендуем вам скачать android приложение для смартфонов "Oksusu" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по специальной ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать oksusu бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!