lotapk.com » Приложения » Разные программы » Sweet Camera

Sweet Camera

Sweet Camera
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 846
  • Оценок: 27
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Sweet Camera" - многофункциональный андроид инструмент, обладающий большими графическими возможностями по изменению фотографий в режиме реального времени. На любое фото можно наложить готовые фильтры, что позволит получить интересный и полноценный графический материал. Доступны разнообразные наклейки и стикеры движения. Вы сможете почувствовать себя настоящим режиссером или фотографом, приобретая незаменимые уроки по данным профессиям.
Программа будет интересна как молодежи, так и их родителям. Любителям качественных и обработанных изображений нельзя проходить мимо этого проекта.

Интерфейс приложения "Sweet Camera" получился отзывчивым и простым: все необходимые функции представлены на главном экране. Имеется подробное обучение, которое познакомит с большинством программных возможностей. Доступно более ста разнообразных наклеек, применяемые только к этой камере. Получаются готовые картинки, что позволяет исключить необходимость использования графических редакторов.
Также представлена возможность съемки увлекательных видео с самыми разными эффектами, в которые также можно добавить музыку и надписи.

Создателям удалось сделать привлекательное стилистическое оформление, сочетающее в себе только лучшие качества графических компонентов. Цветовые решения отлично подходят выбранной концепции. Звуковые эффекты, необходимые для определенных функций, выполнены на очень высоком уровне. Присутствует совсем немного неназойливой рекламы, которая не будет отвлекать пользователей. Все представленные функции и возможности доступны совершенно бесплатно.


Над этим уникальным проектом трудилась опытная студия "JIAJIA", которая до сих пор выполняет полноценное техническое обслуживание. Выходят важные обновления, влияющие на работоспособность разных составляющих. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android приложение для смартфонов "Sweet Camera" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Sweet Camera бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!