lotapk.com » Приложения » Разные программы » Halogen

Halogen

Halogen
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 892
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты




"Halogen" - уникальное социальное приложение для андроид устройств, в котором вы сможете найти новых друзей для общения. Вы получите доступ к социальной сети, в которой легко выкладывать фотографии и различные публикации. Предусмотрена интересная система рейтинга, влияющая на популярность и место в списке поиска. Предусмотрено множество инструментов, способных разнообразить обычное общение.
Доступна возможность приобретения подарков для поздравления своих друзей с разными значимыми событиями. Имеется функция трансляции и стримов.

Интерфейс приложения "Halogen" сделан достаточно интуитивно и удобно: даже дети быстро разберутся со всеми основами. Навигация по разделам и пунктам меню осуществляется быстро и просто. Со всеми обозначениями познакомит подробное обучение. В настройках доступно множество установок безопасности и общих параметров. Предлагаются яркие стикеры и смайлики, которыми вы очень легко сможете передать свое настроение. Имеется возможность вступления в группы или создания собственной.
Функция поиска поможет найти нужного человека или музыкальный трек по заданным условиям.

Создатели сделали прекрасное графическое оформление, где каждый отдельный объект качественно прорисован. Выбраны приятные стилистические решения. Качество звуковых эффектов соответствует всем современным нормам. Удалось добиться высоких показателей совместимости программных компонентов, поэтому не должно возникнуть проблем с разными размерами экранов. Имеется возможность приобретения премиального аккаунта и монет за различные суммы денег. Положительным моментом является полное отсутствие сторонней рекламы.


Разработкой и созданием этого проекта занималась молодая студия "Halogen Networks, LLC", которая была специально собрана для этого продукта. Выходят необходимые обновления, где быстро решаются все ошибки, и добавляются новые функции. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Halogen" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!