lotapk.com » Приложения » Разные программы » Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана

Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана

Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 015
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты





"Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана" - полезное приложение для андроид устройств, позволяющее записывать все происходящее на вашем смартфоне. Специальный виджет позволит в одно нажатие включить съемку. Также вы сможете делать скриншоты, используя тот же плавающий инструмент. Доступна возможность сохранения оригинального звучания. Теперь каждый пользователь может сохранять свои видеоролики прохождений любимых игрушек.
Для остановки процесса можно будет просто встряхнуть ваш смартфон.

Интерфейс приложения "Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана" получился достаточно простой и удобный: не должно возникнуть сложностей с навигацией по необходимым пунктам и разделам. В функциональные возможности входит встроенный видеоредактор, которой позволит вырезать различные отрезки, добавлять звуковые эффекты и субтитры, а также соединять несколько файлов в один. Вы можете поделиться своими роликами с друзьями, используя социальные сети или программы для общения.
Предусмотрено три самых популярных разрешения.

Создатели сделали приятное графическое оформление, в которым качественная прорисовка каждого объекта сочетается с интересными стилистическими решениями. Звуковой компонент выполнен на высоком техническом уровне. Полноценная оптимизация изображения позволяет не возникать проблемам с разными размерами экранов. Присутствует совсем немного рекламного материала, который никак не отвлекает пользователей. Доступ ко всем функциям и возможностям предоставляется совершенно бесплатно.

Разработчиком этого замечательно проекта является молодая студия "InnoVideo Studio", которая в данном сегменте рынка занимается только этим интерактивным продуктом.
Выходят необходимые обновления, где исправляются ошибки и недоработки, а также расширяются представленные возможности. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана" на нашем сайте, перейдя по следующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Запись Экрана со Звуком на Видео и Скриншот Экрана бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!