lotapk.com » Приложения » Разные программы » D&D Beyond

D&D Beyond

D&D Beyond
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 120
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты






"D&D Beyond" - справочное приложение для андроид устройств, которое содержит множество разнообразного материала по вселенной "Dungeons & Dragons". Вы сможете познакомиться с историей данной серии, а также получите информацию по всем героям и монстрам. Представлены различные руководства и гайды. Доступно автономное использование, позволяющее читать любимые книги даже без интернет-соединения.
Для доступа ко всем функциональным возможностям придется пройти простую процедуру регистрации.

Интерфейс приложения "D&D Beyond" сделан достаточно удобно: все разделы расположены компактно, а доступ к ним осуществляется быстро. Материал подкрепляется качественными изображениями и подробным описанием. Некоторые из представленных изданий получится скачать только за реальные деньги. Доступна возможность быстрого поиска по заданным параметрам. Вы можете оставлять закладки и писать заметки. Отсутствует рекламный материал, который не относится к данной теме.


Команде разработчиков удалось создать приятное графическое оформление, где высокая детализация каждого объекта сочетается с уникальными стилистическими решениями. В звуковом оформлении не возникло необходимости. К сожалению, доступна только английская версия, поэтому необходимы базовые языковые познания для знакомства с представленным материалом. Выполнена работа по оптимизации программных компонентов, что позволяет не возникать конфликтам с разными размерами экранов.

Создателем этого замечательного проекта является молодая студия "Curse", которая занимается разнообразным развлекательным контентом для мобильных платформ.
Выходят необходимые обновления с исправленными ошибками и недоработками. Для запуска приложения потребуется версия операционной системы 4.1+. Компоненты программы занимают около 61мб свободного места. Вы можете бесплатно скачать android приложение "D&D Beyond" на нашем ресурсе, для этого придется перейти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать D&D Beyond бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!