lotapk.com » Приложения » Разные программы » Smart IPTV

Smart IPTV

Smart IPTV
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 427
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты





Тысячи каналов со всего мира, обширные настройки качества изображения, возможность отслеживать ветку вещания и смотреть трансляции по программе передач – интерактивное телевидение Smart IPTV для андроид заметно упрощает жизнь и позволяет раз и навсегда распрощаться со свободным временем. Начинать просмотр IP-телевидения разработчики из NEEDZ предлагают с нуля – на домашней странице, прямо в главном меню, будет пусто – ни каналов, ни подписок, ни быстрого доступа к полюбившимся материалам.
Каждый пользователь обязан заглянуть в обширный список доступных передач, а затем, прочитав описание или инициировав пробный просмотр, добавить все в один из подходящих разделов (быстрый доступ, любимое). По сути, мелочь, но подобное ограничение позволит оставить лишь те вещи, которые нужны. Более не придется часами перемещаться по меню и тратить драгоценное время (а иногда и мегабайты информации), на поиск нужного контента.

Особенности Smart IPTV:
- Оформление. Выглядит инструмент доступа к интерактивному телевидению, достаточно стандартно. Разработчики окрасили меню в незатейливый темно-синий фон, добавили обычных шрифтов, придумали своеобразную панель быстрого доступа с необходимыми кнопками. Взаимодействовать с каждым отдельным меню действительно удобно и легко и проблемы, скорее всего, возникнут уже не с интерфейсом, а с рекламой и оптимизацией.
- Воспроизведение. В большинстве случаев все работает, как швейцарские часы. Никаких сбоев, вылетов, технических ошибок и прочих проблем. Но иногда все превращается в настоящее испытание. Вот стандартный пример – пользователь захотел познакомиться с веткой вещания канала, поддерживающего 4K разрешение. Все прекрасно работало, пока не пропал звук. Дальше еще хуже – сыплется картинка и программа вылетает. Почему? Разработчики разводят руками, ведь дальше все опять заработает!



Бесплатный проект Smart IPTV для android прекрасен – обязательно опробуйте весь функционал и поделитесь находкой с друзьями, пусть посмотрят любимый сериал или долгожданную трансляцию футбола!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Smart IPTV бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!