lotapk.com » Приложения » Разные программы » Embratoria G7

Embratoria G7

Embratoria G7
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 986
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты



Embratoria G7 – незамысловатый и скромно оформленный системный инструмент, открывающий доступ к современному, быстрому и легко настраиваемому интерактивному телевидению: десятки каналов, молниеносная регистрация, возможность отслеживать программу передач и включать систему уведомлений – возможностей разработчики придумали чрезвычайно много и все доступны на андроид совершенно бесплатно! Перед стартом просмотра, правда, придется потратить немного времени на регистрацию.
Без профиля нельзя даже доступные каналы просмотреть, а уж о подписках и прочих возможностях можно и вовсе не мечтать.

Особенности Embratoria G7:
- Наглядность. Интерфейс у IP-телевидения от Embratoria, Inc вполне современный, но слишком уж аскетичный. Никаких кнопок быстрого доступа, сложных меню, где можно приглашать друзей из социальных сетей, к примеру, да даже панели быстрого доступа и те не отыскать. Казалось бы, разработчики точно допустили ошибку на стадии работы с оформлением. Но то лишь на первый взгляд – стоит немного поработать и вопросов более не возникает – простота интерфейса оправдана логичной структурой меню и выдающейся наглядностью. Даже новички, ни разу не сталкивавшиеся с интерактивным телевидением, в ту же секунду во всем разберутся и начнут, наконец, получать удовольствие от просмотра.
- Возможности. Если совсем кратко, то инструмент позволяет просматривать телепередачи различных стран прямо на мобильном телефоне, без каких-либо подписок и оплаты. Да, нужна регистрация, но, кажется, лишь для галочки. Каналов доступно достаточно много – тут и французские комедии, и новости прямиком из Австралии, и американские блокбастеры. В общем, провести время можно с пользой, главное выбрать что-нибудь по нраву и можно приступать!



Бесплатный проект Embratoria G7 для android – настоящий кладезь развлечений – разработчики действительно все довели до совершенства, а потому пропускать подобную новинку строго запрещено, вперед, к неожиданным впечатлениям и прекрасным новостям!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Embratoria G7 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!