lotapk.com » Приложения » Разные программы » Coca-Cola Happy Shopmate

Coca-Cola Happy Shopmate

Coca-Cola Happy Shopmate
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 3 016
  • Оценок: 30
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Coca-Cola Happy Shopmate






"Coca-Cola Happy Shopmate" - полезное приложение для андроид устройств, которое поможет получить скидки и различные подарки от компании "Coca-Cola", а также ее партнеров. Сотрудничает огромное количество самых разных предприятий, поэтому вы сможете всегда найти интересное предложение и воспользоваться им. Представлены ограниченные издания разнообразного товара, который сложно найти в продаже.
Вы сможете выиграть в конкурсах бесплатные билеты на интересные мероприятия. Доступны увлекательные задания, за выполнение которых даются ценные награды.

Интерфейс приложения "Coca-Cola Happy Shopmate" сделан достаточно отзывчиво: разобраться во всех разделах и настройках не составит большого труда. Сначала вам предлагается пройти яркое и интересное обучение, которое познакомит со всеми особенностями и возможностями программы. Для полного доступа нужно пройти процедуру регистрации, она не займет много времени. Вся справочная информация находится в специальном разделе "Tutorial".
Отсутствует сторонняя реклама.

Главное меню скрыто от глаз, а доступ к нему осуществляется путем нажатия на три параллельных линии в верхней левой части экрана. Настройки располагают множеством установок, способных изменить внешние и функциональные качества. Опытная команда художников создали отличное графическое оформление, выполненное в красочном и приятном стиле. Качественные изображения сочетаются с интересными цветовыми решениями. Проведена полноценная работа по оптимизации изображения, поэтому не возникнет конфликтов с разными размерами экранов.

Разработкой этого проекта занималась одноименная компания, в профессионализме которой никто не сомневается.
Выходят требуемые обновления, в которых исправлены возникшие ошибки и добавлены новые возможности. Для запуска необходима версия операционной системы 4.0.3+. Вы можете скачать бесплатно android приложение "Coca-Cola Happy Shopmate" на нашем сайте, для этого придется перейти по следующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Coca-Cola Happy Shopmate бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!