lotapk.com » Приложения » Разные программы » Civilisations AR

Civilisations AR

Civilisations AR
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 021
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







"Civilisations AR" - красочный и интерактивный учебник для андроид устройств, который познакомит с древними сокровищами, различными находками и реликвиями. Выполнено все в шикарном стиле: на огромной 3d модели земли отмечены значимые открытия и ценные предметы. К каждому дается полноценное описание, где вы узнаете всю доступную информацию. Предлагаются тематические разделы, при нажатии на которые появляются точки на карте: "EARLY CIVILISATION", "HUMAN BODY", "FAITH", "ENCOUNTERS", "PROGRESS AND MODERNITY".
Данная программа будет интересна разным возрастным категориям, а также очень полезна студентам исторического направления.

Интерфейс приложения "Civilisations AR" сделан очень удобно и интуитивно: доступно специальное обучение, которое познакомит со всеми основами, функциями и возможностями. Навигация по выбранным разделам осуществляется быстро и просто, а справиться сможет даже начинающий пользователь. В настройках выбираются комфортные установки музыки и загрузки материала.
Если вы скачаете весь предоставляемый контент через специальную функцию, то не возникнет необходимости в подключении к интернету.

Графические дизайнеры и художники создали уникальную картинку: великолепная прорисовка каждого объекта сочетается с качественной анимацией и сложными техническими эффектами. Музыкальная составляющая не уступает видеоряду и прекрасно соответствует выбранной концепции. Заметна работа профессиональных звуковых режиссеров. Полноценная оптимизация программных компонентов позволяет не возникать проблемам с отображением на разных размерах экрана.

Разработкой и выпуском данного проекта занималась известная и успешная компания "Media Applications Technologies for the BBC", в качестве продуктов которой никто не сомневается.
Выходят обновленные версии, где исправляются ошибки и добавляется новый контент. Мы рекомендуем вам скачать бесплатно android приложение для смартфонов "Civilisations AR" на нашем сайте, для этого необходимо перейти по соответствующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Civilisations AR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!