lotapk.com » Приложения » Разные программы » Мир комнатных растений и цветы

Мир комнатных растений и цветы

Мир комнатных растений и цветы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 978
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Спешим продемонстрировать вашему вниманию, обзор уникального приложения, жанра стиль жизни - Мир комнатных растений и цветы, для смартфонов и планшетов с операционной системой Андроид, совершенно бесплатную для скачивания. Мир комнатных растений и цветы - является очередным, шикарным воплощением, удивительной задумки разработчиков компании Raraka Apps, которая уже довольно долго занимается разработкой приложений для мобильных устройств, и уже имеет многомиллионную базу пользователей, с различных уголков планеты.


Я если вы являетесь ценителем домашней флоры, или просто увлекаетесь данным разделом науки, данная программа будет просто необходима, и станет вашим помощником, занимая главное место среди программ на мобильном устройстве.

Разработчики постарались выполнить интерфейс неказистым и стильным, что им удалось осуществить на максимум. Навигация проста и не составит у вас затруднений, для своего освоения.


Основной задачей разработчиков было выпустить софт который поможет пользователю ознакомится с множеством разновидностей домашней флоры.

Главным положительным качеством программы является то, что она колоссально сократит ваше время, для поиска уникальных данных, которых может не оказаться в просторах интернета. Имеется огромная база видов:
- Цветущие;
- Лиственные;
- Луковичные;
- Клубневые;
- Кактусы и суккуленты.
В добавок к домашним видам, будет ещё информация про огородные.

Полученная информация, позволит вам узнать все особенности, каждого отдельного вида, а также, расскажет о наилучшем уходе за ними.
В утилите присутствует огромное количество фотографий, которое наглядно покажет как должно выглядеть искомая единица.

Установите Мир комнатных растений и цветы для гаджета на платформе Android, начните изучать новый раздел.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мир комнатных растений и цветы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!