lotapk.com » Приложения » Разные программы » Шумомер : Sound Meter

Шумомер : Sound Meter

Шумомер : Sound Meter
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 860
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Шумомер : Sound Meter






"Шумомер: Sound Meter" - полезное приложение для андроид устройств, которое используется для измерения уровня шума. Но стоит обратить внимание на тот факт, что точность измерений зависит от конкретных моделей телефонов, потому что многие смартфоны настроены на удаление посторонних шумов. После первого включения нужно откалибровать программу для правильной и точной работы.
Сфера применения крайне разнообразна: вы можете проводить измерения как для личных целей, так и в профессиональной деятельности.

Интерфейс приложения "Шумомер: Sound Meter" сделан достаточно интуитивно и удобно. Навигация по пунктам меню осуществляется быстро и просто. Представлена анимированная шкала с показателями, а ниже раскрывается более подробная информация и дается характеристика. Статистика за определенное время показывается в специальном графике.

Графическое оформление выполнено в строгом стиле, потому что программа предназначена не для развлекательных целей, но цветовые решения оставляют хорошее впечатление.
Доступна расширенная версия, которую можно приобрести за некоторую сумму денег. Вы можете написать письмо разработчикам, для этого необходимо перейти к данному пункту в основном меню. Качественная оптимизация позволяет нормально функционировать компонентам изображения на различных моделях телефонов.

Разработкой и продвижением данного проекта занималась молодая компания Smart Tools co.
Она выпустила множество различных мобильных продуктов профессионального назначения. Все приложения поддерживаются, выпускаются новые версии с исправленными ошибками и новыми возможностями. Скачать бесплатно "Шумомер: Sound Meter" для android смартфонов рекомендуется с нашего сайта, для этого необходимо пройти по следующей ссылке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Шумомер : Sound Meter бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!