lotapk.com » Приложения » Разные программы » 8 Bit Paint - Pixeler

8 Bit Paint - Pixeler

8 Bit Paint - Pixeler
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 479
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







8 Bit Paint - Pixeler – приложение для андроид устройств, которое поможет рисовать в 8-битном стиле. Многие выросли на старом поколении игр. Кто-то мечтал принять участие в создании таких игрушек. Теперь появился шанс попробовать себя в роли графического дизайнера того времени. Не требуется большого опыта и огромных знаний, потому что эта программа обладает набором необходимых инструментов для рисования в задуманной форме.
Также вы сможете использовать полученные изображения и сейчас, поставив вместо фотографии в социальных сетях, сохранив к себе в альбом или сделав красивую иконку на рабочий стол.

Интерфейс до невозможности прост: разобраться сможет даже маленький ребенок. Все оформлено достаточно мило и не обременено лишними настройками. Запустив приложение 8 Bit Paint - Pixeler, вам будет доступно поле, разбитое на квадраты. Эти участки можно раскрашивать в определенные цвета, которые приведены ниже.
Выбрав необходимый цвет, нужно коснуться квадрата, цвет которого вы хотите изменить. Также есть функция стирания проекта, если вдруг вам не нравится рабочая версия. Проекты сохраняются, загружаются или отправляются в галерею. Имеется возможность поделиться рисунком с друзьями в социальных сетях.

Komol Panyasophonlert занималась разработкой данного продукта. Она постоянно поддерживает свои проекты и выпускает обновления, исправляющие ошибки. Игра разрешена к использованию детям от 3-х лет.
Для нормального функционирования требуется операционная система 4.0.3+. Для скачивания и установки необходимо около 2 мб свободного пространства на носителе информации. Приобрести бесплатно android приложение 8 Bit Paint - Pixeler для мобильных телефонов мы рекомендуем на нашем ресурсе, для этого воспользуйтесь ссылкой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 8 Bit Paint - Pixeler бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!