lotapk.com » Приложения » Разные программы » Страны Мира + Викторина

Страны Мира + Викторина

Страны Мира + Викторина
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 428
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Страны Мира + Викторина






Страны Мира + Викторина - удивительное приложение для устройств, с операционной системой Андроид. Совершенно бесплатное для скачивания. Страны Мира + Викторина разработана талантливым Сергеем Павловым, имеющий колоссальный опыт по выпуску софта данной категории.

Если вы являетесь любознательным человеком, вам интересны все факты о государствах на планете земля, настоящая утилита станет вам необходимой, для изучения множества фактов.


Интерфейс и навигация достаточно просты.

Основной целью разработчика является, доскональное ознакомление пользователя со всеми, достоверными данными мировых государств. Справочник содержит информацию о:
- Океаны и моря;
- Языки;
- Валюты;
- Типы правления;
- Регионы;
- Международные организации и т.д.

Отличное средство для ознакомления, с конкретным уголком планеты, не ища его в куче книг или просторах интернета. Меню разбито на 12 категорий, которые сократят вам колоссальное количество времени, и досконально ознакомят с особенностями. Приложение имеет географическую карту, с возможностью масштабирования, что в свою очередь, наглядно покажет месторасположение того или иного государства. Также, присутствует несколько видов сортировок:
- Алфавит (стандарт, наоборот);
- Площадь (убывание, возрастание);
- Население (убывание, возрастание).


Софт имеет бонус, для проверки ваших знаний, которые вы получите во время ознакомления с данными утилиты. Тест станет для вас приятной проверкой, и вы поймете насколько вы способны впитывать материал.


Приложение отлично оптимизировано, что в свою очередь не отразиться на работоспособности устройства.

Установите Страны Мира + Викторина для смартфона или планшета на базе Android, узнавайте новые факты о географии нашей планеты, и попробуйте оценить свои знания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Страны Мира + Викторина бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!