lotapk.com » Приложения » Разные программы » Привычка за 21 день

Привычка за 21 день

Привычка за 21 день
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 974
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приложение "Привычка за 21 день" в вашем девайсе с системой Андроид совершенно бесплатно. Давно уже известно, чтобы внести новое в жизнь, достаточно это делать ежедневно на протяжении 21-го дня. Ученые проводили эксперименты, в ходе было доказано, что после данного периода времени с повторением занятия, не осознано на 22-й день человек начинает делать это без отягощения.
Всё зависит от желания, но "Привычка за 21 день" разработанная американской компанией Habitr LLС, которая себя комфортно чувствует на рынке софта для гаджетов, несомненно поможет в осуществлении желаний. В софте можно найти стандартный список заданий, которые можно выбрать и начать выполнение на протяжении определенного срока времени или создать свои задания. Список задач состоит от подъёма в определенное время, до физических упражнений разной степени, так что в программу можно вложить самое любое пожелание.
Выполненное занятие будет отмечено в органайзере программы, что будет вас продвигать к достижению цели, задуманной заранее. Осуществляя необходимые условия вы повышаете уровень здоровья, на котором зиждиться всё. Предусмотрена функция, с помощью который можете поделиться своими достижениями с друзьями. В удобном и простом интерфейсе вы быстро разберётесь и уже скоро начнёте делать первые успехи на изменение к лучшему. Создавать задачи можно разное количество, в зависимости от желания. Программа конечно не сделает всё вместо вас, но будет уведомлять, необходимость выполнения упражнения.
Скачав приложение "Привычка за 21 день" для смартфонов с операционной системой Android, вы будете несомненно в курсе, что необходимо осуществить в ближайшее время для продвижения дальше, и заглядываться в ближайшее будущее для осуществления неосуществимых сейчас целей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Привычка за 21 день бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!