lotapk.com » Приложения » Разные программы » 67 правил богатства

67 правил богатства

67 правил богатства
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 286
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







67 правил богатства – замечательное приложение на Андроид, относящееся к категории «книги и справочники». Презентованный проект поможет пользователям получать больше денежных средств, медленно, но верно двигаться в сторону богатства! Читайте немало полезной информации о том, как приумножать собственный капитал! Секреты раскрывают богатейшие евреи.
Они умеют правильно распоряжаться деньгами, накапливать их и даже, возможно, каким-то невероятным образом притягивать! Читайте полезные советы, касающиеся ведения бизнеса, увеличения своих вкладов, доходов. Денег станет значительно больше, если пользователь правильно истолкует полученные факты, данные и т.д. Забудьте о маркетинговых рекомендациях, потому что с еврейской мудростью им никак не сравниться! Использовать приложение можно на планшетах, смартфонах с версией – 2.3 или выше. Здесь присутствует рекламный контент, периодически всплывают баннеры, но только тогда, когда подключен Интернет.
Платные элементов нет, финансовые вложения не требуются, поэтому отключить полностью рекламу никак не получится. В целом, не такой уж это и существенный недостаток.

В замечательной программе «67 правил богатства» отсутствуют ограничения по возрасту. Все желающие могут знакомиться с презентованным контентом, тем более что проект распространяется на бесплатной основе! Средняя оценка – 4.5 баллов из 5 возможных. 100 тыс. скачиваний было произведено с официального источника.
Ни визуальное оформление, ни имеющийся интерфейс вас не разочаруют. В комментариях пользователи отмечают, что приложение является весьма полезным, интересным, мудрым. Смело загружайте с нашего сайта прекрасное приложение «67 правил богатства» на девайсы, работающие на операционной платформе Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать 67 правил богатства бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!