lotapk.com » Приложения » Разные программы » Задумайся

Задумайся

Задумайся
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 791
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Задумайся - приложение для владельцев гаджетов на операционной системе андроид, которое представляет собой сборник статусов, фраз и вдохновляющих картинок о смысле жизни. Цитаты известных личностей, которые наполнены вдохновением. В них Вы сможете найти ответы на интересующие вопросы, или узнать жизненный совет.

Моно найти также описание реальных ситуаций и разные мнения. Некоторые цитаты Вы наверняка уже знаете, некоторые откроете для себя впервые.
Раскрыть их смысл - дело за Вами. Есть возможность поделиться мудрыми выражениями со своими друзьями в социальных сетях.

Интересные высказывания, истории из жизни людей и правдивые рассказы помогут Вам рассмотреть вопрос о смысле жизни, понять какие - то ситуации из Вашего опыта. Заходи и Задумайся - все ли происходит так, как хочется? А если нет, то можно ли что-то изменить?! Призадумались? Скачивайте, устанавливайте и наслаждайтесь - теперь этот универсальный сборник будет Вам лучшим другом и соратником.


Записи, которые особо пришлись по душе, можно комментировать и лайкать, а все полюбившиеся картинки - сохранять в памяти телефона. Сохранив любимые записи в избранное, можно будет к ним быстро вернуться и прочесть еще раз.

Также в настройках работает поисковая система - при желании можно найти именно то, что необходимо. Цветовой фон поможет погрузиться в раздумья - отсутствуют яркие краски и смелая анимация.

Среди преимуществ программы выделяются:
- высокая оценка пользователей - 4,0;
- бесплатное скачивание и установка;
- удобный и понятный интерфейс;
- возможность экспорта в социальные сети.


Недостатки тоже есть: реклама, платный контент и ограничение по возрасту 12+. Но несмотря на это, разработчики в настройках приложения предлагают вариант убрать рекламу, что значительно облегчает пользование программой.

Задумайся - программа на платформе android для людей, готовых обогащать свои знания через прочтение реальных историй, мнений известных успешных людей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Задумайся бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!