lotapk.com » Приложения » Разные программы » Phone information

Phone information

Phone information
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 627
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Phone information – скромненький, как с точки зрения оформления, так и функционала информационный инструмент, позволяющий собрать всю системную информацию о смартфонах или планшетах, работающих на операционной системе андроид: описывается все – занятое и свободное место, диагональ экрана, тип процессора, память – всего несколько минут и можно разобраться во всех мелочах. К сожалению, не весь набор описаний хотя бы частично применим в жизни – ну кому интересен тип сети или MAC адрес подключенного Wi-Fi соединения? Впрочем, тут уж решать пользователям – иногда в повседневной жизни могут пригодиться даже откровенно ненужные вещицы…


Особенности Phone information:
- Оформление. Высказаться об интерфейсе положительно достаточно трудно. Разработчики выбрали и странную цветовую палитру (основная декорация – статичный черный фон), и шрифты почему-то подготовили не актуальные, и текст выделяется ядрено желтым цветом. Словом, комбинация по меньшей мере странная, а по большей – дикая. Во-вторых, много проблем с переводом на русский язык – некоторые позиции не несут никакого смысла или же и вовсе напоминают кому-то никому не известный диалект. Не смертельно, конечно, но иногда разобраться в сути невозможно. Ну, и напоследок – рекламы необычайно много – всплывающие промо-ролики, какие-то фотографии, ссылки и прочие мешающие процессу вещи.
- Возможности. Из реальных плюсов – правильная систематизация всей информации – все расставлено по полочкам и грамотно подписано. Тут, дескать, все о процессоре, там – о сети, а тут о чипе. Казалось бы, подобную «статистику» можно отыскать и в настройках смартфона или планшета, но на самом деле тут разнообразия гораздо больше. И, кроме того, можно отыскать достаточно редкие нюансы, которые редко где-то указывается – к примеру, износ батареи. Сколько емкость, как устройство держит заряд, какие проблемы возникают при использовании (точно также описывают и сеть и даже указывают, сколько телефонных вышек неподалеку и насколько качественное соединение с оператором). Еще можно почитать о емкости внутренней памяти – чем и как занято, и какие файлы стоит почистить.



Бесплатный инструмент Phone information для android вряд ли затмит конкурентов по жанру, но тем, кому нужно все узнать быстро и без задержек – точно подойдет (если, конечно, не помешает реклама и разноцветное оформление).
$ENTRY_TITLE$
Скачать Phone information бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!