lotapk.com » Приложения » Разные программы » Мобильный электрик

Мобильный электрик

Мобильный электрик
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 088
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Мобильный электрик






Мобильный электрик” – справочник для андроид с полезными формулами и возможностями, которые пригодятся любому электрику в его работе. При первом входе, приложение потребует несколько разрешений для более корректной работы. После того, как юзер разрешит программе пользоваться вашим хранилищем, он попадет к блоку, в котором вкратце описываются возможности справочника. Чтобы подтвердить ваше ознакомление с правилами использования, нажмите на кнопку “ОК”, в правой нижней части блока.


После всех вступительных действий, пользователь попадает к списку всех разделов и функций. В верхней части главного меню находится название приложение. По правую сторону от этой надписи есть кнопки: “Rate Us” – оценить справочник на портале Google Play, дать совет создателям в плане улучшения; “More” – на момент написания обзора, в этом разделе была всего одна функция “Поиск”. При помощи поиска можно найти необходимую информацию, простым вводом одного слова. Чтобы открыть блок дополнительных разделов (боковое меню), нужно нажать на кнопку в левом верхнем углу. В открывшемся блоке есть такие кнопки: “Отчеты”; “Скриншоты” – снимки экрана, которые сделал пользователь в процессе расчетов (сделать скриншот можно простым нажатием на кнопку More, находясь в одном из калькуляторов); “Настройки” – параметры программы, где можно изменить язык, тему приложения, стиль андроид 2.
3, настроить отображение контекстного меню, подтверждение выхода, клавиатуру, PDF Reader, расчеты, размер лошадиной силы, удельное сопротивление и реактивное сопротивление; “Калькулятор” – обычный системный калькулятор для простых расчётов; “Проценты”; “Цена электроэнергии”; “Оценить приложение” – перейти на портал GP, где можно оставить свое мнение о приложении; “О программе” – больше информации про разработчика Anatoliy Tarasenko и его продукт.

В самом низу списка разделов, внутри “Мобильный электрик” есть приятные бонусы от разработчиков, к примеру, “Перекур”, где пользователь сможет поиграть пятнашки, пасьянс или домино, прочесть памятку электрика.
Также в справочник встроена справка по каждой из функций.

В приложении есть реклама, но платного контента нет. Разработчик предлагает приобрести полную версию, в которой нет рекламы и есть немного больше функций и возможностей. “Мобильный электрик” – бесплатная программа, оптимизированная под OS android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Мобильный электрик бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!