lotapk.com » Приложения » Разные программы » Эзотерика для жизни

Эзотерика для жизни

Эзотерика для жизни
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 634
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Эзотерика для жизни - как девиз "перемен требуют наши сердца" - глубокое психологическое приложение для пользователей андроид и тех, кто постоянно занимается поиском смысла жизни или самокопанием. Если при СССР не было ничего, то в нынешнее время есть всё, включая депрессию, стрессы и переживания за себя и своих близких. Эзотерика для жизни - это качественный контент с разбитой по разделам информацией и высоким смысловым значением.

Достоинствами для скачивания можно считать:
- бесплатную установку - минимум МБ задействованной памяти;
- продуманное совпадение информации и изображений - не хватает только музыкального сопровождения - мантр или плейлиста из них;
- почти полное отсутствие рекламы и платного обеспечения цифровыми элементами;
- раскрыты все тайны жизни человека и познания себя в рамках религиозных направлений;
- изысканное меню с доступными и простыми переходами по разделам;
- множество советов и лайфхаков как упростить жизнь себе и своим близким.

Вобщем и целом для вас представлены уникальные знания по нетрадиционной медицине, шаманству, алхимии человека и хиромантии. Меланхоликам понравятся пробуждающие к действию мотивашки, лозунги - призывающие к оптимизму и хорошему настроению.
Эзотерика для жизни - это программное приложение, не имеющее аналогов. Сведениями можно делиться через кнопки социального обмена и при помощи скриншотов. Единственная проблема - требует интернета, обновлений, беспроводной сети.
Усвоить материал за один вечер не получится - приготовьте к рефлексии и глубинному самоанализу действий и поступков. Одна тысяча скачиваний, входит в топ - 100 по загрузке мобильных приложений, не считая соц.сетей. Эзотерика для жизни - для android и для чистки кармы, души, личного пространства - скачиваем и не стесняемся.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Эзотерика для жизни бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!