lotapk.com » Приложения » Разные программы » Словомания

Словомания

Словомания
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 691
  • Оценок: 10
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Словомания – это увлекательная познавательная логическая игра, которая поможет тихо спокойно провести время в компании своего мобильного девайса на платформе Андроид.

Немного о сюжете
Приложение «Словомания» предназначена для тех, кто не любит стрелять или бегать часами, а предпочитает тихие спокойные интеллектуальные развлечения. Эта игра поможет стать участником словесной баталии с пользователями со всего мира.
Причем, соперников выбирает сам искусственный интеллект. А результаты соревнования выводятся на экран.

Геймплей
Участвовать в виртуальном состязании достаточно просто. Из предложенной массы букв потребуется выбирать слова. Чем больше будет составлено слов за определенное время, тем больше баллов получит игрок в очередном уровне. Легким протягиванием по игровому полю следует составлять последовательные цепочки из букв, чтобы получилось реальное слово. Естественно, придумывать самому новые неизвестные слова не следует.


Графическое оформление
Игра представлена достаточно простым в графическом оформлении проектом. Но приятная цветовая палитра делает игровой процесс еще более интересным, так как анимации и спецэффекты не отвлекают от умственных процессов, ведь здесь важно не только правильно, но и максимально быстро составлять новые слова, чтобы опередить противника.

Особенности приложения:
- Огромное количество зданий;
- Множество уровней;
- Три различных режима сложности;
- Многоуровневая система заданий;
- Многопользовательская игра в режиме онлайн;
- Прекрасное сопровождение звуковое и графическое;
- Возможность попробовать свои силы в тренировочном режиме;
- 63 типа выигрышей.


Как небольшой недостаток следует отметить наличие платного наполнения, а также появление сторонних рекламных роликов. Но именно благодаря таким моментам использование программы Словомания на мобильном гаджете с операционной системой Android возможно в бесплатном режиме.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Словомания бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!