lotapk.com » Приложения » Разные программы » Породы лошадей

Породы лошадей

Породы лошадей
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 673
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты









Породы лошадей — прекрасный справочник на Андроид-устройств. Сие творение предназначено в первую очередь для тех, кто интересуется лошадьми. В презентованном проекте есть множество полезной информации, в том числе касающейся биологических, морфологических свойств, признаков. Узнавайте о тех или иных группах этих животных. Одни предназначены для досуга, другие для туризма и верховой езды, третьи для испытаний на ипподроме, четвертые для прогулок на природе.
Количество пород, презентованных в проекте, является внушительным, ведь разработчики не поленились описать 205 пород. Также присутствуют высококачественные фотоматериалы. Скаковые, рысистые, к примеру, идеально подходят для ипподрома. Для верховой езды, разумеется, используют спортивных скакунов. Это вполне логично, но информации недостаточно, поэтому скачивайте этот проект и пополняйте собственный багаж знаний.
Наблюдается присутствие удобного поиска, дающего возможность без труда находить ту информацию, которая интересует. Использовать приложение можно на планшетах, смартфонах с версией Android-системы – 4.0 или выше.

В отличном приложении «Породы лошадей» получился комфортным интерфейс. В интерфейсе нет лишних элементов, поэтому даже новички легко разберутся с имеющейся информации. Главное, что разработчики сделали эту информацию полной, использовали интересную подачу. Если вас интересуют эти благородные животные, то непременно обзаведитесь данным проектом, распространяющимся бесплатно.
Если желаете, можете порекомендовать проект другим пользователям со схожими интересами. Информация ни в коем случае не бывает лишней. Производите бесплатное скачивание отличного приложения «Породы лошадей» на собственные устройства с операционной платформой Android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Породы лошадей бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!