lotapk.com » Приложения » Разные программы » JotterPad - сценарии, повести и романы

JotterPad - сценарии, повести и романы

JotterPad - сценарии, повести и романы
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 930
  • Оценок: 4
  • Комментариев: 0

Скриншоты







JotterPad - сценарии, повести и романы – отличное приложение «работа», созданное для Андроид-устройств, предназначенное для творческих личностей. Разработчики предлагают пользоваться удобным текстовым редактором, в котором отсутствует суета. Отвлекающих моментов нет, которые часто встречаются в офисных программах. Приложение подойдет для того, чтобы писать книги, романы, стихи, очерки, проекты, сценарии.
Как видите, спектр весьма широкий, так что разочароваться никому из пользователей не придется. Благополучно превращайте собственные мысли в текст, ведь именно для этого существует представленный проект. Пусть не будет никаких отвлекающих, раздражающих вещей. Пусть ваши мысли любой направленности окажутся на бумаге, а вы останетесь довольными. Здесь присутствует отличный редактор текстов, которым легко пользоваться. Он может похвастаться немалым количеством функций. Никто из писателей не должен проходить мимо.
Имеется поиск фраз, присутствие расширенной клавиатуры. Отдельного внимания заслуживает возможность подсчитывать написанные слова, наличие прокрутки и т.д. Положительных сторон в приложении чрезвычайно много. Вы самостоятельно в этом убедитесь, когда приступите к пользованию.

Отличное приложение «JotterPad - сценарии, повести и романы» распространяется бесплатно на нашем сайте, помогает развивать таланты пользователей. Оцените особенности текстового редактора, используйте красивые шрифты, обратите внимание на настраиваемую типографику.
Займитесь созданием собственного письменного кабинета. Использовать приложение можно на планшетных устройствах, мобильных девайсах с требуемой версией платформы Андроид. Вы точно не разочаруетесь. Производите бесплатное скачивание отличного проекта «JotterPad - сценарии, повести и романы» на Android-устройства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать JotterPad - сценарии, повести и романы бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!