lotapk.com » Приложения » Разные программы » Dumpster

Dumpster

Dumpster
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 467
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dumpster






Dumpster – корзина для андроид, которая пригодится тем людям, которые часто удаляют файл со своего девайса, а после хотят их восстановить (к примеру, вы удалили фотографию, которую не хотели, но на обычных смартфонах и планшетах? возможности восстановления - нет). У приложения простой интерфейс, в котором можно разобраться достаточно быстро и если у вас возникнут проблемы, можете посетить официальную страницу Google Play, задать вопрос разработчикам, а также на данном интернет-ресурсе есть ГИД по функциям, который выражен в качестве скриншотов-превью.
Вы можете посмотреть ролик, в котором разработчики описывают все возможности Dumpster.

Функции облачного хранилища для восстановления данных:

1. Удаление файлов и их восстановление в несколько кликов по экрану смартфона;

2. Бесплатное скачивание и использование на протяжении всего срока;

3. Присутствует реклама;

4. Есть платный контент, который позволяет приобрести премиум-функции и избавиться от рекламы;

5. Включает в себя 14 различных переводов (также есть русификация).

Отличительной особенностью Dumpster является наличие дополнительного уровня защиты. Вы сможете установить пароль на свой профиль, чтобы никто не мог зайти и просмотреть ваши удаленные файлы.
Также пользователи смогут кастомизировать интерфейс приложения, для большего комфорта в работе. Сделать это можно в разделе параметров, также в данной категории настраиваются прочие детали интерфейса и самой программы. Пользователи операционной системы Android Nougat, смогут открыть для себя функцию в быстрых настройках (блок уведомлений в верхней части экрана).

В подробной информации о каждом фото, отображается его оригинальное название, расположение до того, как изображение было стерто из памяти, тип файла, размер, а также дата удаления с устройства. В нижней части экрана отображаются следующие кнопки: “Restore” – восстановить; “Delete” – удалить из облака; “Share” – поделиться в социальной сети. В левой части экрана находится слайд-блок, в котором находятся миниатюры всех удаленных вами изображений.
По нажатию на одну из них, мы переходим к ее подробному описанию. Кроме фотографий, Dumpster сохраняет ваши удаленные файлы, звуки, музыку, документы и прочие детали.

Средняя оценка от других пользователей – 4,1 бал из 5. Основан данный показатель на 186 309 отзывах. Пользователи недовольны тем, что в программе присутствует необходимость тратить реальные средства. Dumpster – бесплатное облачное хранилище для android.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!