lotapk.com » Приложения » Разные программы » VPN Master

VPN Master

VPN Master
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 6 930
  • Оценок: 51
  • Комментариев: 0

Скриншоты







VPN Master - приложение Virtual Personal Network, которое поможет пользователю смартфона или планшета (на базе ОС андроид) получить доступ к запрещенным интернет-ресурсам в его стране. При помощи данной программы, пользователь из Украины сможет получить доступ к ВКонтакте или к Яндексу. Программа отличается от других, себе подобных приложений, простым и понятным интерфейсом, а также тем, что она уже более одного года на Google Play в топе, и она получила более 200 000 5-звездочных отзывов на портале GP.
При входе в программу мы не получаем никаких четких руководств по поводу того, как правильно пользоваться функционалом. Нам приходится самостоятельно разбираться со внутри программным интерфейсом. При том условии, что приложение было создано иностранным разработчиком, интерфейс полностью русифицирован. Вы можете заходить на различные сайты с различных регионов: Болгария, Канада, Чехия, Франция, Германия, Гонконг, Ирландия, Италия, Литва, Люксембург, Латвия, Нидерланды, Румыния, Россия, Сингапур, ЮАР, Швеция, Швейцария, Украина Великобритания, США. Все регионы доступны абсолютно бесплатно.

Чтобы включить приложения, вы должны дать ему разрешение на внесение изменений в параметры VPN, которые принадлежат вашему устройству.
Нажмите на кнопку “ВКЛ”, в верхней центральной части экрана. Перед этим можно указать страну или указать автоматический ее выбор. Сделать это можно при помощи выпадающего списка в верхней центральной части экрана. После всех вступительных операций вы подключитесь к серверу VPN и будете работать под защитой, а также сайты будут видеть вас с указанного ранее региона.

В приложении VPN Master присутствует реклама, а также платный контент, который упрощает использование приложения. При покупке платной версии программы вы получаете собственную сеть, дополнительный уровень защиты, отключение рекламы и т.д. Ознакомиться со всеми привилегиями платной версии можно через интерфейс программы.
После запуска ВПН, включается таймер, который отсчитывает 1ч 15мин (по истечению данного времени программа перестает работать и вам нужно перезапускать VPN, сделать это можно в один клик через интерфейс приложения). Реклама отображается достаточно часто и мешает использованию.

VPN Master – бесплатная программа для android, с простым интерфейсом, а также высокой скоростью обработки сетевых данных.
$ENTRY_TITLE$
Скачать VPN Master бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!