lotapk.com » Приложения » Разные программы » Прически

Прически

Прически
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 4 251
  • Оценок: 21
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Прически – отличный проект категории «красота», созданный на Андроид-гаджеты. Данное приложение призвано помогать пользователям в создании различных причесок. Делать красоту с собственными волосами не так трудно, как вам кажется. К тому же, если научиться этому искусству, то можно зарабатывать, оказывая подобные услуги другим. Разработчики сделали множество пошаговых инструкций, добавили обязательно иллюстрации с подробными описаниями.
Сложность прически значения не имеет! Здесь представлены разные сложности, и пользователям понадобится лишь немного времени, чтобы со всем разобраться. Главное – терпение! Общее количество представленных уроков – 300. Кроме этого, в приложении можно увидеть мастер-классы. Позднее разработчики обещают добавить советы, рекомендации относительно того, как осуществлять правильный уход за волосами. Происходит регулярное обновление инструкций, добавление фото и т.д.
Иными словами, команда создателей о приложении ни в коем случае не забывает.

Какие есть категории в приложении «Прически»? Представительницы прекрасного пола могут знакомиться с вечерними прическами, а также повседневными, стильными, свадебными. Обратите внимание, что сюда добавили даже детские и с плетением косичек. Разнообразие достаточно большое, так что вы не разочаруетесь, если произведете скачивание на нашем Интернет-портале. Следите за новыми тенденциями, учитесь грамотно работать с волосами.
Теперь на любой праздник вы будете неотразимой. Возрастных ограничений нет. Рекламный контент имеется, но отключается с помощью вложения реальных денег. Оценка на Google Play – 4.4 балла. Скачивайте бесплатное приложение «Прически» на android-гаджеты, оцените содержание, комфортный интерфейс, рекомендуйте другим.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Прически бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!