lotapk.com » Приложения » Разные программы » ArtFlow: Paint Draw Sketchbook

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 254
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook







ArtFlow: Paint Draw Sketchbook – приложение жанра “Искусство и дизайн”, оптимизированное для андроид. При рисовании в программе рекомендуется использовать специальное перо. В приложении простой интерфейс, большую часть которого занимает белое полотно для творчества пользователя. Запускается оно на всех версиях андроид. Пользователи Google Play оценили его на 4,2 бала из 5. Скачать и использовать программу можно абсолютно бесплатно. При этом, в ней отсутствует реклама, и она хорошо оптимизированная под большой спектр девайсов.


Главного меню, как такового, в приложении ArtFlow: Paint Draw Sketchbook нет. При первом входе в программу пользователя поприветствует маленький ГИД по функциям. Единственным его минусом является английский язык. Чтобы открыть панель инструментов, нажмите на точку в правом верхнем углу экрана. После этого выдвинется нижняя и верхняя панели. В верхней панели пользователь выбирает инструмент, к примеру, кисточка. А в правой-боковой художник настраивает его дополнительные характеристики, к примеру, если это кисточка, то пользователь настраивает ее цвет, размер и тип. После завершения всех работ, сохраните свой набросок, чтобы после продолжить.


Чтобы открыть боковое меню, нажмите на кнопку в правом верхнем углу. В этом свайп-меню вы сможете:

1. Купить PRO-версию программы;

2. Создать новый документ:

3. Загрузить картинку из галереи;

4. Зайти в параметры приложения;

5. Вывести изображение из программы в традиционный формат;

6. Отразить по горизонтали любую картинку;

7. Отразить по вертикали;

8. Выйти с приложения.

Приложение достаточно требовательно к девайсу, поэтому может тормозить на устройствах среднего уровня. Рисовать удобнее на планшете, с использованием пера. После экспорта, качество изображения не ухудшится. Звуков, внутри приложения нет.

В параметрах, пользователь может изменить качество анимации интерфейса, настроить автоматическое открытие изображения при входе, изменить количество памяти, выделяемой под хэш.
В параметрах рисования настраиваются следующие моменты: Гамма-коррекция, Индикатор рисования, Рисование на невидимых слоях, а также параметры “виртуальных ластиков”. В разделе About пользователь узнает больше о разработчиках, о версии программы и о деталях лицензии.

ArtFlow: Paint Draw Sketchbook – бесплатный редактор для android платформ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать ArtFlow: Paint Draw Sketchbook бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!