lotapk.com » Приложения » Разные программы » TED

TED

TED
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 285
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты







TED – это официальное приложение для просмотра и прослушивания материалов конференций одноименной организации с помощью телефонов или планшетов на базе Андроид. Оно открывает доступ ко множеству интересных и полезных видео и аудиоматериалов из любого места, где у вас есть мобильное устройство и интернет.
Аббревиатура TED расшифровывается как технологии, образование и дизайн, и это приложение позволяет ознакомиться с выступлениями докладчиков с разными вопросами из этих сфер и других областей жизни – доступна вся видеотека организации.
В числе представленных тематик докладов есть научно-популярные лекции, современные технологии, в том числе и компьютерные, материалы о политике, бизнесе и других глобальных вопросах, лекции о психологии и саморазвитии, искусство, культура и развлекательные материалы.
Приложение позволяет знакомиться с видеозаписями и аудиоподкастами в режиме онлайн либо скачивать их для просмотра в будущем. Есть и возможность трансляции выступлений на большой экран телевизора или домашнего кинотеатра. Помимо записей конференций есть доступ и к архивам интернет-радиостанции со множеством познавательных передач.
Встроенный поиск позволяет находить материалы по категориям (плейлистам) либо ключевым словам.
В дальнейшем приложение будет формировать индивидуальный плейлист, основываясь на предпочтениях пользователя. Функция закладок позволяет сохранять ссылки на заинтересовавшие выступления.
Приложение TED доступно бесплатно, но демонстрирует рекламу при работе. Оно локализовано на русский язык и содержит русские субтитры для множества видеозаписей из своей базы (для прочих доступны английские и другие языки), и число доступных переводов постоянно увеличивается благодаря усилиям добровольцев из сообщества проекта. У приложения интуитивно понятная навигация и максимально простой интерфейс в скромной цветовой гамме – для упрощения доступа к содержимому с большинства мобильных устройств (на версии Андроид старше, чем 4.1).
Для работы оно требует наличия интернет подключения, даже для просмотра материалов в офлайн-режиме их необходимо предварительно скачать.
TED – это образовательное приложение для смартфонов и планшетов на платформе Android, которое позволит просматривать полезные для саморазвития и интересные видео- и аудиоматериалы в любую свободную минуту.

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!