lotapk.com » Приложения » Разные программы » Хобби. Рисование и картины

Хобби. Рисование и картины

Хобби. Рисование и картины
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 893
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Хобби. Рисование и картины – это образовательное Андроид-приложение, призванное помочь освоиться в мире живописи. Определения, советы и другая полезная информация в нем изложены согласно четкой системе и будут полезны прежде всего начинающим художникам, не особо уверенно ориентирующимся во множестве приемов, течений, идей и тематических интернет-ресурсов.
Запустив приложение, пользователь увидит меню доступа к отдельным категориям, которые содержат краткие статьи следующей тематики:

1. Советы: подборка интересных идей и решений, связанных с творчеством.
2. Литература: ссылки на источники, которые позволят углубить художественные знания.
3. Сайты: полезные для художника сервисы, ресурсы, где можно пообщаться с единомышленниками или выложить собственные работы для широкой аудитории.
4. Словарь: распространенные термины, связанные с рисунком и живописью.
5. История: краткий курс развития художественных течений, работы классиков и другие материалы для развития кругозора.
6. Снаряжение: иллюстрированные описания инструментов и материалов для облегчения выбора и покупки необходимого для домашней мастерской.

Статьи в описанных категориях помимо текста снабжены фотографиями и другими иллюстративными материалами. Описания сайтов, посвященных теории и практике искусства, сопровождаются активными ссылками для быстрого ознакомления с источниками.
Внутри приложения реализован поиск, позволяющий находить термины и понятия по нескольким буквам из их названия.
Приложение Хобби. Рисование и картины бесплатно (за счет показа рекламы во время работы) и полностью поддерживает русский язык. Выполненный в теплых тонах аккуратный дизайн с логичными категориями, читабельными шрифтами и понятными символами категорий сделан на достойном уровне и порадует глаз начинающего художника своей гармоничностью.
Симпатично смотрится цветовое решение пунктов меню приложения – они выполнены в близких тонах, образующих градиентную цветовую палитру.
Хобби. Рисование и картины – это полезное справочное Android-приложение, призванное сориентировать начинающего в огромном мире искусства и подсказать, в каких направлениях стоит искать полезную информацию и на каком поприще можно себя реализовать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Хобби. Рисование и картины бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!