lotapk.com » Приложения » Разные программы » Mercury Browser for Android

Mercury Browser for Android

Mercury Browser for Android
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 761
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mercury Browser for Android






«Mercury Browser for Android» - простой и удобный браузер, предназначенный для операционной системы Андроид. Несмотря на наличие лишь небольшого опыта в данной сфере, студии iLegendsoft удалось создать довольно качественную программу, которая достаточно быстро получила популярность среди пользователей. На сегодняшний момент, они оценили проект на 4.3 балла. Это является хорошим показателем.


Если вы много времени проводите в интернете, сидя в нём через телефон или планшет, то обязательно скачайте данный браузер. В отличие от других аналогичных программ, он имеет целый ряд преимуществ, которые сложно не заметить. Первым делом стоит отметить высокую работоспособность. Большинство браузеров не могут похвастаться этим параметром. Если вы используете мобильную передачу данных, то обязательно зайдите в настройки и активируйте специальную функцию. Она отключает загрузку ненужных картинок, анимированных элементов и видео. Таким образом, пользователь сможет значительно сэкономить трафик, денежные средства.


После захода в приложение, перед пользователем появляется начальная страница, имеющая специальные иконки. В них вы можете добавлять необходимые и часто посещаемые веб-ресурсы. Также имеются обычные закладки, которые открываются с помощью тапа по краю экрана. Добавлена возможность синхронизации работы с другими популярными браузерами: Opera, Chrome, Mozilla Firefoxа. Программа полностью переведена на русский язык.

«Mercury Browser for Android» имеет приятный и ненавязчивый интерфейс. Используются спокойные тона серого, голубого и белого цветов. Настройки не содержит много ненужных функций, даже неопытный пользователь сможет разобраться в них.
Имеется возможность активировать различные плагины. Однако на сегодняшний день выбор не самый большой. Разработчики до сих пор улучшают проект, выпуская новые обновления и улучшая функционал. Устанавливайте бесплатный браузер «Mercury Browser for Android» для OC Android, делитесь впечатлениями со своими знакомыми.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mercury Browser for Android бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!