lotapk.com » Приложения » Разные программы » Anywayanyday: Авиабилеты Отели

Anywayanyday: Авиабилеты Отели

Anywayanyday: Авиабилеты Отели
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 749
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Anywayanyday: Авиабилеты Отели






Anywayanyday: Авиабилеты Отели” – небольшое андроид приложение, весящее всего 9 мегабайт от разработчика Anywayanyday.com. Приложение является клиентом сайта Anywayanyday.com. Программа предназначена для поиска наиболее выгодных предложений от авиакомпаний и бронирования номеров в отелях по всему миру.

Интерфейс приложения очень удобный: главный экран представлен двумя главными кнопками – «Авиабилеты» и «отели». Во вкладке с авиабилетами выбираем пункт вылета и пункт назначения.
Можно отметить и обратный перелет, тогда система дополнительно предложит варианты авиакомпаний с обратными рейсами. Также выбираются следующие параметры:

- Дата вылета. Можно выбрать дату до года вперед.
- Выбор промежуточных пунктов. Система автоматически скорректирует и предложит самые оптимальные варианты.
- Настройка количества пассажиров (Взрослые, дети до двух лет и дети от двух до двенадцати лет)
- Класс перелета. Эконом, бизнес и первый класс.

После ввода всех значений и настройки параметров нужно нажать кнопку «найти» и после непродолжительной загрузки в виде летящего самолета, на экране отобразятся доступные рейсы и цены. В верху списка представлены наиболее дешевые варианты. Так же, можно выбрать валюту, в которой будет отображаться стоимость перелета.
Во время обзора этой программы был проведен небольшой тест с выбором рейса Москва-Пекин. Приложение выдало самый дешевый вариант компании Аэрофлот, который соответствовал информации на самом сайте аэрофлота. С рейсами у программы проблем нет, а вот отели она ищет долго и не всегда корректно. Сравнение проводилось с другими проверенными авторитетными сервисами онлайн-бронирования. Надеемся, разработчики исправят это в следующих версиях.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 3,9 бала из 5. Основная масса отрицательных отзывов связанна с тем, что некоторые пользователи считают, что приложение нарочно подбирает самые дорогие цены.
Запускается программа на любых версиях OC андроид, а также оно не имеет возрастных ограничений. Для корректной работы программе ничего не нужно.

Anywayanyday: Авиабилеты Отели” – полностью бесплатное приложение и не имеет рекламы. Программа работает даже на самых слабых устройствах и потребляет мало трафика.

Если Вы часто летаете и бронируете отели, то приложение “Anywayanyday: Авиабилеты Отели” на android отлично Вам в этом поможет.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Anywayanyday: Авиабилеты Отели бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!