lotapk.com » Приложения » Разные программы » Red Bull TV

Red Bull TV

Red Bull TV
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 768
  • Оценок: 6
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Red Bull TV






Red Bull известен благодаря своему энергетическому напитку, реклама которого всегда вызывала улыбку и смех, но лишь немногие знакомы с компанией-производителем со стороны спонсорства и организаторства, ведь компания организовывает массу соревнований как по классическим видам спорта, так и затрагивая экстремальные, а быть обо всем в курсе и иметь возможность посмотреть что-то в кратчайшие сроки - это поможет приложение на андроид Red Bull TV.

Бесплатное приложение Red Bull TV является официальной, а не фанатской разработкой, поэтому доступ к каналу Red Bull, а также весь остальной медиа контент предоставляется самой компанией.
Всего на главном экране 5 вкладок:
1. Discover - это новостная лента с фото и видео отчетами по соревнованиям, а также важные новости касательно популярных тем дня и всего, с чем связана компания.
2. Channels - громадный раздел, в котором были собраны ролики, фильмы, клипы по самым разным направлениям, но все они связаны одним словом - спорт. Все воспроизводится прямо внутри приложения, а качество видео предварительно следует выбирать в настройках, либо доверить дело автоматическому анализу и подбору качества, который зачастую глючит.

3. TV - круглосуточный онлайн с потоком новостей и возможность в любой момент вернуться к архиву и просмотреть то, что было пропущено. Естественно, никаких субтитров не прилагается, но язык вещания - английский.
4. Live Events - расписание предстоящих событий, которые происходят под эгидой компании Red Bull. Можно активировать уведомления, чтобы не пропустить начало, а также взглянуть на тизеры/трейлеры. Уже прошедшие мероприятия также доступны в списке, при этом все интервью, репортажи и прочие видеозаписи доступны в любое время для онлайн просмотра.
5. Settings - обычное меню настроек со скромным набором функций.

В настройках можно отключить/включить работу уведомлений, отображение превью для видеозаписей, а также выбрать качество видео, которое будет по умолчанию, и очистить историю просмотров/поиска.
Подведем итоги: android приложение Red Bull TV более чем полностью покрывает всю жажду информацию для тех, кто наслышан о соревнованиях, устраиваемых этой компанией, при этом наличие такого современного приложения с отлаженным функционалом - это отличный подарок для фанатов и для новичков, которые желают присоединиться к этому празднику жизни.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Red Bull TV бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!