lotapk.com » Приложения » Разные программы » Хаос-контроль: органайзер GTD

Хаос-контроль: органайзер GTD

Хаос-контроль: органайзер GTD
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 667
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Хаос-контроль: органайзер GTD






Хаос-контроль: органайзер GTD — полезное приложение под андроид устройства, которое поможет организовать ваше время и правильно его распределить, используя записи. Эта бесплатная программа представляет собой многофункциональный органайзер, обеспечивающий качественный тайм-менеджмент. Используйте его для работы, установив цель и пути её достижения, а софт поможет вам в этом, напоминая обо всех мероприятиях.

Функционал:
- Это андроид приложение позволяет создавать целые проекты, над которыми можно работать группами. Гибкая настройка дедлайна и других особенностей каждого задания, позволяют сделать все индивидуально под каждую ситуацию. Полное распределение времени на день, что позволит не упустить ни единой мелочи. Поддержка синхронизации позволяет использовать данные на разных платформах, в любом удобном для вас месте.


Управление:
- Взаимодействие с этим андроид софтом невероятно простое. Для создания цели достаточно нажать на соответствующий пункт в меню, а затем заполнить необходимые поля. При необходимости отправляйте свои файлы в облако, чтобы затем использовать их на другом устройстве или предоставить доступ другим людям. Все удобно и понятно, поэтому трудностей с работой не возникнет.


Актуальность:
- Хаос-контроль: органайзер GTD — приложение, которое позволяет избежать суматохи, и распределить рационально рабочее время. Каждый пункт можно добавить в отдельную папку или категорию, где будут располагаться соответствующие ему файлы, документы. Командная работа с приложение обеспечивает соблюдение всех дедлайнов, а также слаженную работу над проектом.

Оформление:
- Софт имеет светлый дизайн, что благоприятно влияет на работу с ним. Все пункты меню подсвечиваются разными цветам, показывая дату, время, краткое описание. Такое решение позволяет не открывать весь пункт целиком, а быстро вспомнить о предстоящем событии. Звуковое сопровождение оповестит в указанные сроки, чтобы не забыть о важных делах.


Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Светлое оформление
Заметки, циклические задачи
Синхронизация

Вывод:
- Хаос-контроль: органайзер GTD — незаменимый органайзер на android, который обеспечит безостановочную работу любого проекта, над которым вы планируете работать.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Хаос-контроль: органайзер GTD бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!