lotapk.com » Приложения » Разные программы » MacroDroid - Автоматизация

MacroDroid - Автоматизация

MacroDroid - Автоматизация
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 680
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

MacroDroid - Автоматизация






Утилита MacroDroid - Автоматизация служит для упрощения выполнения действий на устройстве с ОС Андроид. Интуитивно понятный интерфейс, логичный пошаговый процесс конструирования шаблонов и адекватная монетизация делают это приложение одним из лучших среди аналогов.
Автоматизация действий происходит за счет создания макросов – сценариев, согласно которым смартфон или планшет будет поступать, когда произойдет какое-либо событие (триггер) и будет выполнено определенное условие. Примером триггера может выступать тряска устройства, условием – временной промежуток, например, ночное время, а выполняемым действием – активация программного фонарика.
Помимо простейших сценариев автоматизации подлежат и более сложные действия, создавая разветвленный алгоритм с несколькими триггерами, условиями и другими параметрами, можно тонко настроить поведение устройства. Для этого приложение предоставляет пользователю 59 различных триггеров вместе с 35 условиями с настраиваемыми параметрами и 92 вариантами выполняемых действий, так что число получаемых их комбинированием макросов весьма велико.
Для использования приложения не обязательно быть мастером в создании сценариев. Встроенный каталог популярных макросов позволяет выбрать одно из готовых решений и немедленно его применить. Популярные сценарии отображаются в нескольких категориях: отмеченные пользователями приложения в целом, локальные – наиболее часто используемые в конкретной стране, а также недавно добавленные в библиотеку.
В Топ-5 макросов первой категории входят следующие сценарии:
1. Поиск устройства по отправке СМС с любого номера.
2. Активация фотовспышки при встряхивании.
3. Создание снимка фронтальной камерой после двух неудачных попыток разблокирования экрана.
4. Активация диктофона, когда устройство кладется вниз экраном на стол.
5. Включение и выключение Wi-Fi по пробуждению или отключению экрана.
За пригодившиеся макросы можно голосовать, чтобы закрепить их место в списке, а если вы создали что-то полезное, то можете сами поделиться своими наработками с другими.
Приложение MacroDroid - Автоматизация полностью поддерживает русский язык. Бесплатная его версия позволяет иметь в арсенале 5 полноценных макросов, чего более, чем достаточно для ознакомления со всеми функциями.
Однако для некоторых действий может потребоваться рутировать устройство, а для других – сменить прошивку или системные настройки. Другой недостаток пробной версии – показ рекламы.
Универсальный планировщик задач для Android MacroDroid - Автоматизация позволит, задавая простые и логичные шаблоны, выполнить тонкие настройки работы устройства и даже добавить ему новые полезные функции.
$ENTRY_TITLE$
Скачать MacroDroid - Автоматизация бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!