lotapk.com » Приложения » Разные программы » SWE Браузер

SWE Браузер

SWE Браузер
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 929
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Внешне приложение на андроид SWE Браузер вовсе не отличается от Google Chrome, но на деле все в разы иначе и, забегая наперед, в несколько раз лучше и комфортнее. Кроме расширенного модуля загрузки файлов и блокировщика рекламы, умеет сохранять страницы для дальнейшего просмотра в оффлайн режиме, а также обладает встроенным режимом для комфортного ночного чтения.

Бесплатное приложение SWE Браузер базируется на движке Chromium, который также используется и в самом Google Chrome, но с определенными модификациями от самой Google.
Что это означает для данного браузера? Повышенная безопасность, высокая скорость работы и поддержка современных стандартов в сети интернет, а значит любой современный сайт с любым набором скриптов и прочих “фишек” будет корректно и без проблем работать на данном браузере. К скорости загрузки и работы претензий нет, здесь все будет зависеть от скорости самого устройства, т.к. рендеринг страниц (их отображение на экране) выполняет процессор на ряду с видеочипом, а не сам движок. Среди интересных “фишек” хочется отметить задействование жестов влево и вправо, благодаря которым переходить по страницам назад/вперед стало проще и комфортнее. Модернизированное окно загрузок позволяет не только увидеть точный размер файла и его название, но и изменить папку, в которую он сохранится.
Сохраненные страницы без малейших проблем открываются в оффлайн режиме. Кстати, если во многих браузерах вам постоянно мешалась строка состояния сверху, теперь её можно закрыть, активировав опцию “Полноэкранный режим”. Система вкладок реализована схожим, с Google Chrome, принципом, при этом отображаются они в виде маленьких окошек и управлять ими даже в большом количестве в разы удобнее. В описании говорится, что закладки в браузере можно синхронизировать как в Google Chrome, но подключение аккаунта или кнопки синхронизации ни в настройках, ни в меню нет.

Настроек не слишком много, они во многом схожи с браузером от Google, русский перевод, естественно, присутствует, причем для всех функций.
Единственное, что удивило - это надпись, что блокировщик рекламы доступен только в полной версии приложения, но нигде нет никакой кнопки приобрести PRO версию. Подведем итоги: android приложение SWE Браузер выглядит как брат двойник “гугловского” браузера, при этом в нем есть пара примечательных отличий, ради которых опробовать его все же стоит.
$ENTRY_TITLE$
Скачать SWE Браузер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!