lotapk.com » Приложения » Разные программы » Secret Eye - Hidden Camera

Secret Eye - Hidden Camera

Secret Eye - Hidden Camera
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 2 781
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Secret Eye - Hidden Camera — необычная шпионская утилита для андроид, которая позволяет бесшумно записывать видеозаписи и делать снимки. Эта бесплатная программа имеет множество полезных функций, благодаря которым пользователь сможет бесшумно, не привлекая внимания делать снимки. Удобный интерфейс делает освоение утилиты простым и быстрым. Используйте незаметно все возможности своего гаджета, при этом, не подавая каких-либо признаков.


Функционал:
- Возможности этого андроид приложения направлены на ведение скрытой видеозаписи и создания фотоснимков. Большое количество настроек позволяет внедрить данные процессы в любые возможности гаджета. Для полного эффекта можно скрыть признаки установленного программы, включая значок. После проделанных операций можно оперативно отправить полученную запись на Google Drive. Вариантов использования этого софта можно придумать много, зависит от вашей фантазии, потребностей.

Управление:
- Взаимодействие с этим андроид приложением достаточно необычное. Удобство зависит от настроек, которые вы сделает при установке. Настройте комбинации клавиш, или быстрого набора цифр, для активации необходимых функций.


Актуальность:
Secret Eye - Hidden Camera — шпионское приложение, которое можно использовать как по назначению, так и с целью повеселиться, или подшутить над товарищами. Снимайте ваших знакомых незаметно и удивляйте их полученными фотографиями в необычных условиях.

Оформление:
- Как такового оформления в утилите нет, так как она встраивается в процессы телефона и в дальнейшем запускает необходимые компоненты при запросе. Настройки выполнены в темном стиле.


Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс меню
Возможность отправки полученных данных на Google Drive

Вывод:
Secret Eye - Hidden Camera — интересное приложения для android, которое позволит сделать все незаметно и подшутить над знакомыми.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Secret Eye - Hidden Camera бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!