lotapk.com » Приложения » Разные программы » Skywa

Skywa

Skywa
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 220
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Skywa — интересное и удобное андроид приложение, в котором можно прослушивать разнообразные интернет радиостанции. Эта бесплатная программа имеет достаточно широкий набор функций и возможностей, которые делают работу с софтом простым и удобным. Программа постоянно обновляется для создания отзывчивого интерфейса и исправления ошибок.

Функционал:
- Эта андроид утилита имеет такие возможности, как прослушивание mp3, ogg, flac, wav файлов и многих других популярных форматов. Также поддерживаются разнообразные плейлисты, интернет протоколы и возможность использования прокси-сервера. Для получения максимального приятного звука реализован 18 полосный эквалайзер. Любителям изменять внешний вид предоставляется доступ к настройке скинов, разнообразных настроек, а также интерфейса.


Управление:
- Для взаимодействия с функциями андроид софта необходимо просканировать доступные каналы. После этой процедуры пользователь может создавать свои плейлисты, для быстрого доступа к любимым радиостанциям. В описании к каналу можно увидеть рейтинг, поставленный вами, IP-адрес сервера и местоположение сохраненного файла.


Актуальность:
Skywa — плеер для прослушивания интернет радио, которое в последнее время набирает популярность. Множество интересных каналов, которые вы могли прослушивать только на персональном компьютере, теперь будут доступны, благодаря этой программе.

Оформление:
- Приложение реализовано в ярких цветах, что делает его использование комфортным, уютным. Все элементы управления имеют средний размер, для устранения ошибочных нажатий. Все компактно и быстро доступно.


Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Многополосный эквалайзер
Поддержка популярных форматов

Вывод:
Skywa — удобный клиент под android, для прослушивания любимых каналов, расположенные во всемирной паутине.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Skywa бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!