lotapk.com » Приложения » Разные программы » Радио, музыка, рейтинг HITSTER

Радио, музыка, рейтинг HITSTER

Радио, музыка, рейтинг HITSTER
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 466
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Радио, музыка, рейтинг HITSTER






Радио, музыка, рейтинг HITSTER – это мобильная программа для операционной системы андроид. Благодаря бесплатно установленной на телефон или планшет программе, пользователи смогут слушать песни и треки на радиостанции в любое время. Конечно же, при условии наличия интернет-подключения.

Функционал

В целом функционал представленной программы мало чем отличается от ей подобных.
Разве что только когда речь заходит о треках, играющих на этой волне. Прежде чем начать пользоваться программой, требуется зарегистрироваться в качестве нового пользователя. Имеется другой способ – пройти авторизацию, используя свой аккаунт в соцсети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook).

Если владелец устройства выбирает первый способ, придется еще потратить некоторое время на подтверждение e-mail, чтение электронных писем и прочее. У радиостанции имеется собственный сайт с подкастами, новостным разделом и прочими дополнительными развлечениями.


Программа предлагает прослушивать песни, оценивать исполнителей, композиции, общаться с другими меломанами. Стоит отметить, что музыкальные композиции на данной частоте незаурядные. Часто можно услышать новых, еще практически неизвестных исполнителей.

Интерфейс, графика, звук

Радио, музыка, рейтинг HITSTER имеет простой и удобный интерфейс. Все элементы управления под рукой. При наличии хорошего интернета никаких проблем с воспроизведением контента не возникает.


Плюсы:

- удобный, простой интерфейс;
- встроенный музыкальный проигрыватель;
- чат;
- возможность оценивать песни и авторов.

Минусы:

- не обнаружено.

Приложение Радио, музыка, рейтинг HITSTER для android может понравиться меломанам и всем пользователям, любящим хорошее музыкальное сопровождение на работе, во время отдыха и т.п.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Радио, музыка, рейтинг HITSTER бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!