lotapk.com » Приложения » Разные программы » Flud - Торрент Клиент

Flud - Торрент Клиент

Flud - Торрент Клиент
  • Обновлено
  • Жанр Разные программы
  • Просмотров 1 583
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Кто бы мог раньше подумать, что пользоваться торрент трекерами можно будет даже со смартфона, просто запустив приложение на андроид а-ля Flud - Торрент Клиент и загрузить любой файл на устройство без каких-либо препятствий и множества настроек. И ведь действительно, единственное, что может потребовать настройки после установки программы - это выбор пути, куда по умолчанию будут загружаться файлы.

Бесплатное приложение Flud - Торрент Клиент однозначно не станет разочарованием в плане интерфейса, т.к.
за основу взята концепция от Google под названием Material Design. 3 вкладки на главном экране - это все, что нужно для счастья. Добавляются новые торренты простым выбором файла, который необходимо предварительно загрузить на устройство через браузер, а затем нажав на розовую кнопку в правом нижнем углу, выбрать через встроенный файловый менеджер торрент-файл. Перед началом загрузки можно посмотреть подробности, отметить те файлы, которые не следует загружать, а также установить ограничение по скорости или изменить папку, в которой сохранится результат загрузки. Также привычная информация касательно пиров, адресов трекеров и количества частей отображается в подробной информации о файле и доступна даже во время загрузки.
Второй способ прикрепления торрент ссылки - это магнет-ссылка, которая доступна практически на любом трекере. Достаточно вставить такую ссылку в программу и скачивание начнется автоматически, при этом функционал будет таким же, как и при использовании первого способа. На главном экране всегда показывается название файла, скорости загрузки/отдачи, а также количество загруженных мегабайт/гигабайт и общий размер файла. Для остановки или продолжения загрузки всех активных задач, предусмотрена специальная кнопка на верхней панели, но можно останавливать/продолжать загрузку и в индивидуальном порядке. Также программа дополнительно дублирует функциональные кнопки в панели уведомлений.
За время тестирования загрузка происходила без малейших проблем, любой торрент-файл без проблем прикреплялся.

Настроек оказалось просто уйма, но качественный русский перевод спас ситуацию и даже с таким объемом доступных опций проблем не будет. Подведем итоги: android приложение Flud - Торрент Клиент не зря имеет многомиллионную аудиторию, поскольку соотношение функционала/стиля/удобства в программе максимальное.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flud - Торрент Клиент бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!